Anonymous — хакеры, правящие интернетом.

Крупнейшее и самое опасное в мире сообщество интернет-хакеров Anonymous планирует нанести новый удар. По словам одного из членов данной группировки проводилось тестирование новой программы, которая заставляет целый сервер или отдельный сайт уничтожать самого себя.

На мой взгляд, это довольно-таки серьезные ребята и их нельзя не воспринимать всерьез. Хакеры из Anonymous взламывали отдельные счета Visa, MasterCard, швейцарский банк PostFinance, крупнейший в мире хостинг Amazong, сайт Сары Пейлин — губернатора Аляски , Министерство информации Египта, сайт шведской прокуратуры, Твиттер и многие другие интернет-ресурсы.

Anonymous — хакеры, которые зачастую портят жизнь крупнейшим и самым влиятельных компаниям в мире и выступают за свободу слова и действий в интернете. Например, последняя программа, которая прошла стадию тестирования, будет направлена на борьбы с фирмами с улицы Wall Street.

Anonymous — сообщество хакеров без постоянного членства. Атака происходит следующим образом: «появляется статья о следующей атаке — производится набор желающих с различных форумов и анонимных имиджборд — атака — все выходят из сети». Пожалуй, единственный постоянный член группировки — Coldblood — руководитель.

Кроме того, 21 июня 2011 года поступило публичное заявления об объединении Anonymous вместе с LulzSec, на счету которых взлом Sony, FoX, сайт ЦРУ и сената США, несколько американских телекомпаний, а также британское агенство по раскрытию тяжких преступлений и т.п. По ориентировочной информации, группа состоит всего лишь из 6 человек.

«Анонимы» используют LOIC — достаточно интересную программу. Это означает, что для взлома и направленной атаки на сервер не нужно быть хакером, нужно лишь скачать программу и запустить ее и выбрать объект. Кроме того, имеется встроенный синхронизатор через Твиттер, позволяющий нанести удар одновременно и, тем самым, в разы усилить его мощность.

Anonymous — хакеры, которых садили в тюрьмы, садят и будут продолжать садить. За ними ведется постоянная охота, так как они мешают очень влиятельным людям.

Рекомендованные статьи

2 комментария

  1. красавцы пацики.)
    слышал что facebook хотят ломануть, видео на ютубе даж видел)

  2. Помню они в мае хотели крашнуть интернет, но не получилось.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *