«Удалить аккаунт ВКонтакте» — нововведения от создателей.

Одной из наиболее распространенной претензией со стороны многочисленных пользователей к популярной сети ВКонтакте является простая невозможность самостоятельно взять и удалить свою личную страницу, а также любые следы пребывания в этой сети.

В социальной сети Google+ непосредственно на страничке основателя Павла Дурова появилась подробная информация о предстоящей значительной реформе сети, в том числе у каждого пользователя в профиле появится долгожданная кнопка, позволяющая сразу одним кликом уничтожить свой ненужный более аккаунт. Однако, будут ли при этом подтерты все сообщения и прочий другой контент, оставленный этим пользователем, не уточняется, в секрете держатся и подробные детали всех предстоящих глобальных изменений. Также, не уточняется, будет ли после этого аккаунт пользователя удален полностью из системы, либо он будет просто скрыт.
Все описываемые изменения это должны произойти в сентябре текущего года.

В популярной социальной сети Facebook легко можно сделать свой профиль просто невидимым одной кнопкой, само появление функции самоуничтожения ненужного аккаунта ВКонтакте сделает повседневное использование сети наиболее приятным для всех пользователей.

До этого, чтобы ваш аккаунт прекратил своё существование, нужно было тратя время, писать администрации проекта ВКонтакте, причем непосредственно не в самой социальной сети, а в её реальный офис в Санкт-Петербурге и только в письменном виде. Это все часто вызывало даже создание разнообразных схем убийства более ненужного аккаунта, например, с помощью имитации взлома и разного спама с него, для провокации существующих модераторов на бан страницы.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *