FACEBOOK блокирует рекламу Google+

Как и предполагалось ранее, появление новой социальной сети от Гугл не останется без внимания. За последние несколько недель в Google+ было зарегистрировано порядка 10 млн. новых пользователей, что говорит о повышенной заинтересованности людей в новом проекте.

Пока что регистрация на сайте носит закрытый характер — она доступна только по приглашениям. Но тем не менее, любознательных это не останавливает. И, кстати, по последним данным в ?Google+ 90% новых пользователей составляют мужчины, так что скоро опомнятся и представители женского пола.

Интересн тот момент, что FACEBOOK увидела в Гугл опасного конкурента и сейчас достаточно агрессивно относится к новинке. Недавно был случай, когда какой-то британский разработчик приложений пытался разместить объявление о желании добавиться в Google+ и его объявление было тот час же удалено.

Администрация имеет на это право, но, тем не менее, это еще раз доказывает тот момент, что продукт корпорация Гугл имеет большие шансы на то, чтобы стать доминирующим на международной арене. Но, в принципе, было бы замечательно дождаться появления социальной сети от Microsoft.

Рекомендованные статьи

1 комментарий

  1. Конкуренция… FACEBOOK очень большая социальная сеть и конкурентов стоящих у нее не было, а теперь появился, вот и борется как может.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *