Обмен WMZ, WMR, WMB, WMU, Яднекс Денег.

Первый опыт обмена электронной валюты в интернете для меня был очень печальный. Конечно же, я слышал, что в сети полно мошенников, но я никогда не думал, что прописав в поисковой системе запрос «обмен wmz» на какую либо другую валюту, можно попасть на попасть на красивый сайт-обменник, который кидает людей.

Самые выгодные и надежные обменники на сентябрь 2011 года.

Забегая наперед, для экономии вашего личного времени, сразу скажу, что на данный момент, я пользуюсь услугами следующих обменников, которые надежны и относительно низкие курсы обмена wmz, wmr, wmb, wmu, Яднекс денег и другой валюты:

Активная ссылка на SaveChange


Menyala

Активная ссылка на Меняла


changemoney.me

Активная ссылка на Change Money

Информация актуальна на данный момент —  в противном случае обменник вылетит из моего списка, которые обновляется несколько раз в месяц. После входа в обменник и следует сравнить курсы, так как они могут различаться на 1-2%.

Обзор лучших сайтов по обмену WMR, WMZ, WMB и WMU.

Что я подразумеваю под выражением «лучший сайт по обмену WebMoney«? Это обменник с выгодными курсами обмена, который никогда не станет обманывать или кидать людей. Как же мошенники обманывают нас?

Если курс обмена можно узнать моментально, то чтобы проверить такой обменник на мошенничество нужно будет затратить немного сил и личного времени. Сделать это новичку, который первый раз в жизни заходить в WebMoney кошелек, будет немного труднее.

На каждом сайте разные курсы. Например, обмен wmr на wmz или обмен wmb на wmz может различаться на 2% и более процента. Сами прекрасно понимаете, что если обменять сумму в несколько  сотен или тысяч долларов, то эти 2% превращаются в относительно немалую сумму, которую не хотелось бы терять просто так. А о том, как проверить надежность обменника, вы узнаете далее.

Безопасный обмен WMZ, WMB, WMU и обмен WMR.

Для того, чтобы проверить является ли обменник мошенническим достаточно лишь 10-20 минут времени на анализ сайта. Нужно лишь сделать несколько несложных действий:

  1. проверить отзывы  в интернете
  2. проверить отзывы на кошельке обменника
  3. проверить возраст обменника и посещаемость сайта

Данные три простые шага обезопасят ваш обмен wmb на wmz или, например, обмен wmr на wmz. Именно эти действия я и сделал после того, когда мои деньги не дошли до кошелька Вебмани. Было поздно, но зато я приобрел ценный опыт и получил хороший урок.

Обмен WMB, WMR, WMZ и Яндекс Денег через ChangeMoney.

Обменные курсы смотрите по этой ссылке на сайт:  Сhangemoney.

Итак, как можно проверить этот сайт? Проведем небольшую проверку и убедимся, что сайт надежен и данному обменнику Вебмани стоит доверять.

1. Проверить отзывы об обменнике в интернете, прописав в поисковой строке запрос типа «отзывы Сhangemoney».

Не ленитесь, просмотрите несколько десятков страниц с отзывами. Иногда случается так, что нужная тема будет лишь на 10-ой или 20-ой строчке. Обратите внимание на то, что отзывы также могут оставлять и конкуренты — поэтому соотнесите число отрицательных отзывов с положительными и сделайте выводы.

2. Проверьте отзывы на кошельке.

Зайдите на сайт и в самом низу найдите небольшую картинку с названием типа «Мы принимаем WM» или «Участник системы WM». Кликнув по ней, вы перейдете на сайт WebMoney прямо и получите доступ к просмотру отзывов о кошельке владельца обменника.

В графе «Информация о WMID» обратите внимание на «Претензии и отзывы»  и  «Дату регистрации в системе«. Если имеются большое количество отрицательных отзывов, то следует кликнуть по ссылке с отзывами и прочесть их содержание.

Ведь иногда можно найти отзывы типа «Задержки в направлении обмена wmr на wmz » — это не так страшно. Но если увидите обвинения в мошенничестве, то следует уделить больше внимания анализу сайта. На момент написания статьи у Сhangemoney имеется 435 положительных и 6 отрицательных отзывов. Это говорит о том, что ваш обмен WMZ, WMR или WMB надежен и гарантирован.

3. Чем старше обменник и больше у него посещаемость, тем будут выше гарантии на то, что вас не кинут.

Ведь если мошенники открыли свой обменник, то проработал бы он не долго и по многочисленным претензиям и жалобам такой сервис бы закрыли или забанили бы сайт. Посещаемость сайта можно проверить по счетчикам на сайте. Возраст лучше всего проверить через Whois домена. Возраст Сhangemoney — более 2 лет. Посещаемость — более 2  000 человек в сутки.

Проверив всю информацию, можно убедиться в том, что будь это обмен wmr на wmz, обмен wmb на wmr или же обмен wmb на wmz  — он состоится и вы не пользуетесь услугами мошеннического сервиса.

Обмен WMZ, WMB, WMR, WMU и Яндекс Денег через Menyala.

Сразу перейдем к описанию сайта. Вот и сама ссылочка на сайт: Меняла.

1. Отзывы о сервисе Меняла.ру по интернету положительные.

2. Количество положительных отзывов на кошельке Вебмани на момент написания статьи 631, отрицательных лишь 4.

3. Возраст сайта — более 5 лет. Посещаемость — более 500 человек в сутки.

По всем параметрам можно сделать выводы, что сервис очень надежный и безопасный, курсы обмена также невысокие. Поэтому обмен обмен wmr на wmu или, например,  обмен wmb на wmz будет произведен без проблем.

Обмен WMZ, WMB, WMR, WMU через SaveChange.

Новый перспективный обменник, который работает уже около десятка лет, но это не значит, что он будет работать вечно и что у него никогда не будет промахов. Не теряйте бдительность! Ссылка на сайт: SaveChange.

1. Достаточно много отзывов как от клиентов сервиса, так и от конкурентов. Но количество отрицательных отзывов критически мало.

2. На момент написания статьи на кошельке WebMoney можно увидеть только положительные отзывы. Я даже нашел интересный случай, когда мошенник через ICQ выходил на контакт с потенциальными клиентами и представлялся данным обменником, но его достаточно быстро вычислили.

3. Возраст сайта — около десятка лет. Посещаемость данного ресурса — более 300 человек в сутки.

Выводы делайте сами, но лично я понял, что с SaveСhange обмен wmz или тот же обмен wmr сервис произведет быстро и без проблем.

Жду комментариев от посетителей блога!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *