Многим хорошо знакома партнерка от Profit-partner. Совсем недавно появилась интересная весенняя акция,  которая позволяет каждому вебмастеру, который зарегистрируется и добавит свой сайт, получат за первый клик флешку в подарок.

Кстати, флешка емкостью 4 Gb и этот подарок гарантированный, нужно только успеть добавить свою рекламную площадку до конца этого месяца. Довольно неплохой подарок, учитывая, что кроме этого будут проводится и другие акции: среди 50 лучших партнеров будет разыграны один IPad и три IPod.

Жаль, что я не смогу участвовать: необходимо иметь посещаемость более 300 человек в сутки в течение всего месяца для добавления сайта в систему. У меня столько народа только за неделю соберется. А что качается заработка с Profit-partner.ru, то по рассказам моих знакомых, за 1 клин в среднем получает 0,5$, что довольно много.

Раньше я работал с партнеркой, где за регистрации в играх платили столько, но сравните один щелчок мыши и заполнение анкеты для регистрации. В общем, нужно потихоньку наращивать трафик и через месяца 3-4 постараюсь выйти на 300 уникальных посетителей ежедневно.

Удачи всем участникам, по крайней мере без подарков вы точно не останитесь!

Рекомендованные статьи

1 комментарий

  1. «за 1 клин в среднем получает 0,5$, что довольно много.»
    Забавно звучит, но все же лучше поправить))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *