Какой сайт создать для заработка на GGL?

GGL — уникальная биржа, способная приносить очень неплохой доход владельцу сайта. Достаточно лишь 30 ТИЦ и уделять своему блогу по 8 часов каждый день и ваш доход вскоре будет равен половине среднемесячной зарплате в России. Я считаю, что эти цифры довольно неплохие.

Но чтобы получать хороший доход в GoGetLinks нужно создавать качественные сайты для заработка, специально заточенные для работы с данной биржей. Какие основные требования у биржи: их достаточно много, но нужно учитывать все моменты, если хотите сотрудничать с лучшими оптимизаторами и делать деньги.

Какой сайт создать для заработка на GGL:

1) Уникальный дизайн или хотя бы редко используемый шаблон. По одежке встречают, тем более поисковым роботам стандартные коды страниц не нравятся.

2) Уникальный контент. Иначе АГС и бан, про дорогу в GGL можно будет забыть.

3) Домен более 6 месяц, более 100 проиндексированных страниц, ТИЦ хотя бы 10.

4) Оптимизируем сайт под низкочастотные запросы, тем самым увеличиваем посещаемость ресурса с нуля до… До сколько получится. Именно через посещаемость и количество подписчиков можно судить о полезности вашего ресурса.

5) Никаких сателлитов. Ваша главная задача — заинтересовать людей, поделиться ценной информацией, поэтому делаем сайты для людей. И только потом думаем о его монетизации.

Основные требования я описал, теперь шансы, что модераторы одобрят ваш сайт возрастут. Удачи!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *