Качественный контент от Textreporter.ru

Нехватка времени — главная проблема любого блогера. Если вы ведете свой блог, то вы прекрасно понимаете, что он должен постоянно обновляться. Публикация интересных новостей и качественных статей — вот ваш путь к успеху.

Есть много способов наполнить ваш сайт уникальным материалом. Можно нанять персонального «раба», который будет заниматься рерайтом или копирайтом текстов, можно воспользоваться услугами биржи статей, а можно начать сотрудничать с Textreporter.ru.

Textreporter.ru — профессиональное агентство, которое наполнит ваш блог совершенно любой информацией под ваш заказ. Главная фишка — все происходит в автоматическом режиме.

Минимальная стоимость — 2$ за 1000 символов. Но если вас интересуют услуги профессиональных копирайтеров, то сумма может доходить до 20$ за 1000 символов.

Тематика — абсолютно любая, на данную биржу работают около 150 человек, которые разбираются в абсолютно любых вопрсах. Материал будет подобран лучшего качества, все действия выполняются вручную.

Поддерживаются почти все движки, о которых вы когда-либо слышали:

  • Joomla.
  • WordPress.
  • Drupal.
  • DataLifeEingine.
  • Amiro.CMS
  • Livestreet

Можно сказать, что это кнопка «Бабло». Поднимаем «пузомерки» сайта покупкой ссылок, устанавливаем  код Textreporter и наслаждаемся пассивным доходом. Главное только, чтобы цены заказных статей вместе с затратами на оптимизацию окупались, но я себе не могу позволить такого удовольствия.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *