Отзывы о HighProfit.org

Помниться, именно этот сайт и привил мне любовь к хайпам. Тогда я был еще совсем зеленым и ничего не понимал в интернет-пирамидах. А на этом замечательном веб-ресурсе было все так красиво и понятно расписано, что и в самом деле загорелся.

Я взял калькулятор и начал подсчитывать мою возможную доходность через месяц, если я, например, сейчас инвестирую 100$ в HYIP. Цифры получались просто огромные, если время инвестиций увеличить до двух, до трех лет. Я понял, что это довольно интересно и очень прибыльно, тогда я и побежал в банк за покупкой электронных денег, вложил 120$ по совету администратора HighProfit.ru =)

Как-то случайно я забрел еще на форум MMGP.ru. С того самого момента мое отношение к самим пирамидам изменилась, как и отношение к сайту HighProfit.org. На форуме многие люди относились однозначно негативно к данному ресурсу. Писали, что это все развод и мошенничество.

Я бы не стал делать таких резких выводов. Замечено, что администратор сайта, не инвестирует те суммы, которые написаны на сайте. Есть мнение, что этот человек живет только с партнерской программы. И у него были видны серьезные промашки в «инвестировании».

Есть проверить отзывы на advisor.wmtransfer.com, то можно увидеть как десяток положительных, так и десяток отрицательных.

Выводы делать только вам, сейчас данного ресурса больше нету в закладках моего браузера. Потому что любой человек с опытом работы в хайп-индустрии скажет вам, что постоянно здесь зарабатывать нельзя. Поэтому несмотря на все положительные отзывы о highprofit.org я забиваю на хайпы.

Так что не стоит вестись на красивые слова и золотые цифры. Халявы нету!


Рекомендованные статьи

2 комментария

  1. согласен на все 100% живет за счет рефералов.
    на все все предложения пишет разную хрень.

  2. О да, думаю многие, желающие подзаработать в интернете, рано или поздно попадают на это поле сражения )) Сам я в хайпах разочаровался в своё время, и даже очень сильно, потерял без пары долларов — 900 USD. Ну да и ладно, сейчас я зарабатываю неплохие деньги в сети и своими даже не рискую, так что, о этой потере я вспоминаю с улыбкой ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *