Midasgoldfund – краткий анализ фонда.

Midasgoldfund.com — с первого взгляда достаточно солидный инвестиционный проект, хайп-среднепроцентник. Почему-то именно этот фонд сегодня и привлек мое внимание, а привлечь здесь может достаточно многое, но обо всем по порядку.

Стартовала данная программа совсем недавно — 31 января 2011 года, еще нету даже и одного месяца. Из реальных инвестиционных планов можно отметить следующие: при сумме от 10$ до 1000$ вы будете получать прибыль в 1,7% ежедневно с возвратом депозита через 30 дней; если сумма будет больше 1000$, то процент возрастает до уровня 1,9% с последующим возвратом вклада через 30 календарных дней.

Реферальная программа — 10%, что очень-таки даже много. Из электронной валюты принмают все те же самые PM, LR и AlertPаy.

Защита: к этому вопросу администрация подошла очень хорошо. Имеется лицензионный скрипт с минимальным количеством дыр, установлена одна из лучших защит против Ддос-атак, используется лицензионный SSL-сертификат от Comodo.

Мое мнение о данном проекте: типичный хайп, вылизанный абсолютно со всех сторон, дизайн, защита — все на высшем уровне. Но обратите внимание на проценты и партнерскую программу — реальная доходность около 60% в месяц  — проект сделан для быстрой «срубки» денег и быстрого закрытие. Перед вкладом в такой проект, я бы очень хорошо подумал. Но с другой стороны, на форуме MMGP.ru было куплено топовое место в разделе за 400$/месяц, так что шансы, что проект проживет еще 1 месяц повышаются, но я прохожу мимо.

Хайпы опасны для ваших нервов!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *