Обзор reprofinance.com. Статья 1.

Сегодня я вам расскажу про компанию Revendor Management Inc. Она была создана в конце 2009 года, работает по трем направлениям: ценные бумаги, рынок Форекс и различные финансовые инвестиции.

Компания состоит из высококвалифицированных профессионалов, опыт работы очень серьезен. Специалисты выработали  свои стратегии, которые работают достаточно долго и очень эффективно. Основными направлениями для инвестиций являются нанотехноголии, медицины, услуги здравоохранения, добыча полезных ископаемых, драгоценные металлы.

Старт: 06 июня 2010 года.

Инвестиции: минимальный вклад — 10$, вы можете вложить деньги на 90 или 180 дней по вашему выбору; доход будет зависить от суммы вклада и срока размещения — от 0,8% до 1,5%.

Платежные системы: PеrfectMoney, Liberty Rеserve, Alеrt Pay и банковский перевод.

Сайт: дизайн достаточно привлекательный, сделан профессионально, защита сайта также выше среднего.

Особенности проекта: мгновенное зачисление вклада и выплаты; техническая поддержка будет рада вам помочь 24 часа в сутки и 7 дней в недели; партнерская программа составляет 8% от привлеченного вкладчика.

Официальный сайт: reprofinance.com.

Это моя первая статья о данном проекте, в скором времени выйдет следующая статья с более глубоким обзором данного проекта.

Инвестиции в высокодоходные проекты опасны и рискованны.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *