Обзор Lionfunds.net. Статья 1.

Сегодня я хочу рассказать вам о, недавно появившейся в интернете, инвестиционной компании Lionfunds net. Компания проводит финансовые операции различного рода на рыках акций и различных хэдж фондов. Также ведет успешно дела с в области частного высокодоходного инвестирования.

Создана компания в 2003 году и за все время своей работы привлекла около 30 тысяч инвесторов на общую сумму более 30 млн$ вкладов. Сотрудничает с многими крупными компаниями Северной Америки, Европы и Азии.

Старт проекта: 26 ноября 2010 года.

Инвестиционные планы: все инвестиции принимаются сроком на 180 торговых дней, процентная ставка вашего дохода зависит от суммы вклада. Вклад от 10$ до 1000$ будет ежедневно приносить вам по 1,3%; вклад от 1000$ до 5000$ — по 1,5% ежедневно;  вклад от 5001$ до 20000$ — по 1,8% ежедневно, ну а если сумма ваших инвестиций превысит 100000$, то ваш доход будет составлять 3,3% каждый рабочий день.
Стоит обратить внимание на то, что контракт с компанией можно разорвать досрочно.

Набор платежных систем довольно неплохой: вы можете пополнить баланс своего аккаунта через PerfectMoney, Liberty Reserve, WesternUnion, банковский перевод и при помощи пластиковых карт.

Защиту сайта на данном этапе можно охарактеризовать как среднею степень защищенности, обычно солидные проекты защищают свои сайт получше, но думаю у данной компании еще все впереди.

Сайт переведен на несколько самых распространенных языков мира: английский, испанский, русский и итальянский. Сюда бы еще немецкий и китайский — цены бы им не было.

Из особенностей хотелось бы также отметить полноценный список контактов, состоящих из нескольких телефонных номер Франции и Канады; партнерская программа начисляет вам 5% за каждого привлеченного инвестора по вашей ссылки; на сайте всегда можно ознакомиться со свежими отзывами клиентов.

Официальный сайт: Lionfunds.net

Данная статья представляет собой поверхностный обзор проекта, более детальный анализ вы увидите в следующей статье!

Не забывайте, что любые инвестиции всегда несут риск. Успехов в бизнесе!

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *