Обзор Car-investment.net.

Новый достаточно интересный проект от компании Car Investment net. Судя по названию, вы скорее всего ошибочно подумали, что данная компания занимается инвестирование, грубо говоря, в автомобили. Но на самом деле это не так.

Car Investment, благодаря навыкам высококвалифицированных сотрудников, зарабатывает исключительно на покупке и продаже акций различных компаний, сюда же можно отнести заработок на колебании валютных курсов.

Специально для привлечения дополнительных средств компания открыла свой интернет-проект, специальный веб-сайт, главная задача которого — предоставить всем возможность дополнительного заработка.

Старт: 2 февраля 2011 года.

Доходность: сразу хотелось бы предупредить, что проект высокодоходный, а следовательно риск потери денежных выше, чем в обычных компаниях.
После совершения вклада на 1 день, вы получите 128% от первоначального вклада; на 5 дней — 240%; после 10 дней вы получаете возможность заработать 500%.

Сделать вклад можно используя: Perfect Money или LibertyReserve.

Особенности: сразу бы хотелось отметить несколько  моментов. Достаточно своеобразный и яркий дизайн не оставит никого равнодушным. Сайт имеет защиту, так что угроза, что хакеры помешают работе сайта, крайне мала; домен зарегистрирован на 4 года. Используется лицензионный скрипт, что повышает рейтинг программы; все выплаты производятся мгновенно.

Официальный сайт: Car-investment.net.

Всегда помните, что инвестиции связаны с риском  и не вкладывайте в один проект больше, чем вы позволите себе потерять.

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *